Имеют ли право судебные приставы забрать квартиру, если есть несовершеннолетние дети?
Добрый день. У меня вопрос такого характера. Имею исполнительное производство в сумму долга 150 тыс. Полтора года находилась в местах лишения свободы. Соответственно не оплачивала. В данный момент освободилась пытаюсь трудоустроиться пока без результативно. Имею в собственности квартиру и несовершеннолетних двух дитей, имеют ли права у меня ее забрать?