Нужно решить задачу по административному праву
Задача на фотографии, админстративное право, желательно до завтра, помочь мне с этим;) буду очень благоадрен
- image_rest_59e801edbf9986.45713554.jpg
, Максим Адамашвили, г. Владивосток
Алексей Орлов
предпосылкой ст. 12.26 КоАП РФ — стало нарушение Хлебовым Правил дорожного движения!
Субъектами является Лицо нарушевшее правила ПДД (возможно и инспектор ГИБДД)
Объектом является Правила Дорожного движения, запрежающие управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Содержание — что Дата, Время, Место — конкретно Лицо — управлял автомобилем Модель Номер — имел признаки опьянения, пройти мед. освидетельствование Отказался, чем нарушил с. 12.26 КоАП РФ
Примерно так ! Последний пункт НЕТОЧНО! Сомневаюсь!