Что делать, если пришел налог на несовершеннолетнего ребенка?
на материнский капитал был куплен дом и из налоговой пришёл налог ребёнку которому десять лет семьсот рублей кто должен его заплатить если у ребёнка нет дохода
, Мария, г. Нижний Новгород
Иван Каторов
Доброго времени суток! В данном случае оплату производят законные представители (родители).