Добрый день!
Если она направила исполнительный лист судебным приставам, то напишите письменно им о том, что перечислять денежные средства в счет алиментов на счет жены Вы не имеете возможность, так как Вам не предоставлены реквизиты счета и просите их предоставить реквизиты счета для перечисления ей или на счет судебных приставов. Сдаете данное письмо в канцелярию приставов, таким образом Вы обезопасите себя.
Так же Вы можете подать в суд, который вынес решение о перечислении алиментов заявление о вынесении дополнительного решения. В данном заявлении указывайте, что в связи с тем, что в основном решении нет реквизитов счета, то данное решение не может быть исполнено и Вы просите суд вынести дополнительное решение в котором будут указаны реквизиты для перечисления.
Если нужна помощь в написании данных заявлений — обращайтесь, я Вам помогу их грамотно составить.
Удачи!
Спасибо! Сумма не известна, только в процентном соотношении. Расчитывать самому?
Да, от Вашего дохода, в комментариях (примечание) алименты за ----месяц — года, квитанции сохраняйте