По какому адресу должно приходить надлежащее уведомление о судебном приказе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, КАК мне поступить в этой ситуации. Суть проблемы: мировой судья направил мне копию судебного приказа о взыскании задолженности по капремонту, на адрес квартиры по которой задолженность (данная квартира-моя собственность). Но в этой квартире я не прописан и не проживаю. Я зарегистрирован и проживаю в другой своей квартире. По этой причине я не смог, в установленный законом срок, получить заказное письмо. Может ли данная ситуация считаться "НЕНАДЛЕЖАЩИМ ИЗВЕЩЕНИЕМ", и куда мне в этом случае обращаться. Благодарю за ответ, с уважением, Сергей.