Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как вернуть водительское удостоверение

подскажите пожалуйста как можно вернуть вод.удостоверение лишиле по ст.12.26 ч.1 но там подделка протокола в графе пройти медицинское освидетельствование я написала согласна а сотрудники подставили "не" понятые при составлении протокола не было в экспертизе суд мне отказал потому что сотрудник был против экспертизы но это не является поводом для отказа экспертизы. верховный суд оставил без изменений на суд сотрудники не явились и понятые тоже копии протокола мне не вручали как быть в такой ситуаци. спасибо.

18 Августа 2013, 22:02, вопрос №178468 Алена, г. Горно-Алтайск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Алена!

    Если дело было рассмотрено последней инстанцией, а именно Верховным Судом РФ, то у Вас уже не осталось возможности обжаловать постановление мирового судьи о лишении водительского удостоверения.

    18 Августа 2013, 23:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats