Как вернуть деньги за телефон за некачественный телефон?

Доброго времени суток! У меня такая проблема: я купил телефон, ему меньше недели на второй день после покупки я вставил сим-карту и слот перестал открываться современным ключом(иголка). Принёс в магазин где купил и мне сказали что сим карта вылетела из гнезда и обратиться в ремонт сотовых. Я обратился только мне сказали что могут сломать этот слот или попробовать вскрыть телефон, но после вскрытия телефон с гарантии слетит. Теперь я не знаю что делать, кто виноват я или нет. Возможно ли вернуть деньги?

, Саша, г. Балабаново

Все споры с ним начинаются с письменной претензии, и поспешите у вас право на обмен или возврат денег в течение 15 дней со дня покупки, поэтому вас и гоняют в сервис и ещё куда-нибудь, чтобы время затянуть