Законно ли взимают с военнослужащих сумму при сдаче служебного жилья?

Я военнослужащий, офицер, При сдаче служебного жилья с меня удержат "n-ю" сумму денежных средств якобы за ремонт, который у меня сделан и имеются соответствующие на то товарные чеки т.п. оправдательная документация. Вопрос в том, что незаконно этот "оброк" взимается с военных, которые уезжают после службы в другой город на ПМЖ или переводятся к другому месту службы, как быть в этой ситуации ? Городок у нас ЗАТО.

, Олег, г. Волгоград

Добрый день.

Подавать иск в суд и взыскивать незаконно удержанную сумму

Олег
Клиент, г. Волгоград

Нет ли примерного искового у Вас заявления ?

Олег

Нет, каждый случай индивидуален. Надо составлять предметно