Как подать ходатайство о заведомо ложном предоставлении ответчиком юр и факт адреса продавца?

Как подать ходатайство о заведомо ложном предоставлении ответчиком юридического и фактического адреса продавца ,продавшего некачественнный товар ?

, Анна, г. Новосибирск
Добрый день. Прошу уточнить куда вы его будете подавать?
Анна
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день! В момент судебного заседания непосредственно судьям перед началом судебного заседания.ответчик несколько заседаний давай ложные сведения о юридическом и фактическом местонахождении организации, ввёл в заблуждение о своём местонахождении,и на данный момент выяснилось ,что показания были ложными. Как правильно подать ходатайство и на какую статью ссылаться при подаче ходатайства ,спасибо