Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Нужно решить задачу очень срочно надо, пожалуйста

В 23.00 во время несения службы наряд полиции на втором этаже вокзала увидел,как мужчина бомж взял чемодан,стоявший рядом со спящей женщиной на соседнем кресле,и направился к выходу.Увидав наряд полиции,он бросил чемодан и стал убегаь.

1.Дайте квалификацию деяния?

2.Определите алгоритм действий сотрудников полиции в данной ситуации.

18 Августа 2013, 21:54, вопрос №178456 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    ч.3 ст.30, ч.1 ст.158 УК РФ. Задержать лицо, совершившее преступление, установить его личность, принять меры к охране имущества, доложить дежурному, дожидаться прибытия следственно-оперативной группы, провести опрос свидетелей, провести беседу с потерпевшим.на предмет установления что из имущества похищено.

    18 Августа 2013, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats