Какие документы нужно собрать для помилования мужа по статье 111 часть 4?

Добрый день. Подскажите пожайлуста какие можно собрать документы,справки для того что бы увеличить вероятность положительного решения по помилованию мужа ст.111 часть4 срок 9 лет 3.5 уже отбыл.Спасибо большое

, Алена, г. Талица

Никаких документов собирать не нужно. Все документы есть в уголовном деле и в личном деле заключенного. Если Ваш муж подпадает под помилование по соответствующему постановлению Правительства, то его и так амнистируют и выпустят, а если нет, то увы ждать только условно-досрочного освобождения, а для этого необходимо отсидеть 2/3 назначенного срока наказания.