Завели дело об административном правонарушении за съемку в здании суда
Добрый день Уважаемые,ситуация такова в отношении меня было рассмотрено дело об административном правонарушении, я пришел в суд чтоб забрать вынесенное решение по делу. Включил видеокамеру в целях своей без опасности и законных действий работников суда. Когда я вошел только в здания суда,еще не прошел даже металлоискатель .Мне судебный пристав сказал выключите камеру,в здании суда нельзя снимать видео запись, видеозапись только с разрешения секретаря судьи и не посредственно самого судьи. Я пояснил судебному приставу о том,что где табличка которая запрещает видео-съемку в здании суда,вы видимо путаете по поводу разрешения.,я ведь не в зале судебного заседания а в здании. На что судебный пристав ответил мне ну и что,все равно нельзя снимать на видеокамеру в здании суда,это государственное учреждение, вы нарушаете ст.17.3 ч.2 я вынужден на вас составить протокол. Я пояснил судебному приставу о том,что по вашим словам я нарушил закон. Ответил да,вы нарушили. Я пояснил ему то,что я вынужден обратится в прокуратуру с этой видеозаписью. На что судебный пристав ответил обращайтесь куда хотите,я действую в рамках закона. Все это у меня сохранено на видео. Правомерны ли действия судебного пристава
нет не составил,потому что я развернулся и ушел
что мне теперь делать,я из за этого не забрал решение суда