Кого может нанимать на работу школа танцев при работе без лицензии?

Я ИП школа танцев без лицензии.

Кого может нанимать на работу ИП школа танцев без лицензии? Каков порядок принятия на работу?

, Наталья, г. Саратов
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Я ИП школа танцев без лицензии. Кого может нанимать на работу ИП школа танцев без лицензии? Каков порядок принятия на работу?

Наталья

Добрый день!

Наталья, Вы вправе принимать на работу любых работников кроме педагогических работников, поскольку только ИП, осуществляющий образовательную деятельность непосредственно, может работать без лицензии на образовательную деятельность (ст. 91 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Принятие на работу осуществляется в соответствии с ТК РФ.

Удачи Вам!