За чей счет будет произведен ремонт трубы канализации?

здравствуйте!у мея потекла чугунка от кухни .труба,которая лежит на полу и идет к стояку. квартира приватизированная.сталинка.мне выставили счет в 8 000 рублей.правомочны требование этой суммы?

, Вероника Евгеньевна, г. Саратов
Михаил Лимич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если Вас не устраивает данная стоимость, Вы можете найти другого исполнителя, конкуренцию никто не отменял.