Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Точки з/у по кадастровой карте не совпадают с реальными
Здравствуйте. У меня земельный участок с кадастровым номером учтенный. При замере специалистами росреестра выявлено что точки по кадастровой карте не совпадают с реальными (смещение 6-12м). как закрепить правильные точки, к кому обратится.
Добрый день, Олег! Вы можете обратиться в территориальное отделение росреестра для получения более точного разъяснения. Или обратитесь электронно на официальном сайте за получением разъяснений, или позвоните на горячую линию. В Интернете есть вся информация.
Здравствуйте Олег.
По территории СО все контуры земельных участок учтенных в ЕГРН не совпадают с картографической основой (публичной кадастровой картой), так как сам Росреестр изначально не правильно привязал кадастровое деление к картографической основе.
специалистами росреестра выявлено что точки по кадастровой карте не совпадают с реальными
Точно Росреестр приходил? Они проводили административное обследование?.. Если это так то пускай берут данные непосредственной из ЕГРН, а не из публичной карты (так как она является справочной) и проверяют по ним.
Другое дело если у Вашего участка нет координат. Тогда обратитесь к любому кадастровому инженеру для установления границ.