Коллекторы подали на меня в мировой в суд по месту прописки, где я не живу

Коллекторы подали на меня в мировой в суд по месту прописки, но я там уже как лет 10 не живу, брал кредит потом было проблема с работай и не мог платить в итоге я уже давно про него забыл но спустя долгого времени они объявились и по месту прописки пришло письмо в суд, что мне делать и как быть?

, Артем, г. Москва

Если коллекторы подали заявление о вынесении судебного приказа, то пишите возражения на него и суд отменит судебный приказ. Если коллекторы подали исковое заявление, то вам должны выдать все документы, приложенные к иску, поэтому получайте документы, изучайте их, пробуйте защищаться. Также рекомендую с документами обратиться на консультацию к адвокату.

Артем
Клиент, г. Москва

Так я живу в другом городе и не могу ехать на суд в свой родной город, как мне быть с этим? А пришло письмо из суда что такого числа явиться в суд

Вы можете заключить соглашение с представителем, который будет ездить вместо Вас.