Что нужно делать при временном ввозе авто?

Добрый день !!! Подскажите пожалуйста хочу пригнать авто с днр , я гражданин рф !!! Что и как мне нужно делать ???

Уточнение от клиента

Как и сколько я могу передвигаться на этом авто в РФ ???

, Анатолий, г. Буденновск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анатолий!

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста хочу пригнать авто с днр, я гражданин рф!!! Что и как мне нужно делать ??

Анатолий

Если Вы гражданин России, то временный ввоз Вы никак не оформите, ибо он «предназначен» только для иностранных граждан.

Как и сколько я могу передвигаться на этом авто в РФ ???

Анатолий

Ввозите на общих основаниях с уплатой таможенных платежей и передвигайтесь сколько душе угодно.

Анатолий
Клиент, г. Буденновск

Так как мне быть ??? Если пока денег нет на полную разтоможку !!!

Анатолий

Не ввозить авто. Иного способа нет, к сожалению.