Положена ли мне премия 10/10, если я пришёл служить по контракту с 7 сентября 2017 года?

Положена ли мне премия 10/10, если я пришёл служить по контракту с 7 сентября 2017 года, имея испытательный срок 3 месяца?

, Дмитрий, г. Ставрополь

Дмитрий в вашем случае необходимо изучить положение об оплате труда. Именно в данном документе прописан порядок назначения стимулирующих выплат.

ст. 135 ТК  Системы оплаты труда, включая размеры тарифных ставок, окладов (должностных окладов), доплат и надбавок компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, системы доплат и надбавок стимулирующего характера и системы премирования, устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права.