Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Громкие соседи

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста до скольки соседи могут громко слушать музыку, что у меня дома даже цветок у стены трясется? И где это прописано? Заранее большое спасибо.

22 Сентября 2012, 21:08, вопрос №17837 Ольга, г. Саранск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! такие вопросы обычно регулируются региональными законами, например в москве есть так называемый закон о тишине- запрет шуметь с 23.00 до 7.00, думаю в вашей области тоже существует что то подобное. будут шуметь- можете вызвать полицию

    22 Сентября 2012, 21:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats