Можно ли через интернет внести данные о новом ВУ непосредственно в базу РСА?
Пришло время оформить ОСАГО, при расчете стоимости полиса возникла проблема с расчетом КБМ (считает 1 класс, хотя у меня 13). Как оказалось я (по не знанию) не внес данные о новом водительском удостоверении (которое я получил пол года назад). Можно ли через интернет внести данные о новом ВУ непосредственно в базу РСА, т.к. ."высиживать" очередь в страховой компании, очень грустно :(
, Александр, г. Новокузнецк
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Александр.
Внести информацию в базу РСА через интернет не получится. Для внесения указанных данных вам необходимо обратиться в стразовую компанию, в которой был выдан полис ОСАГО.