Что мне делать, если УИИ отменила условный сроки?
Здравствуйте у моей жены был условный срок 3года были нарушения сначала предписания устроится на работу в течение 3 месяцев устроилась потом не пришла отмечаться в мае прошлого года уии подали в суд добавили месяц потом жена забеременела с преждней работы ушла на 32 неделе беременности и также в мае но уже через год опять не пришла отмечаться назначили суд и её закрыли на 3 г но перед судом мы потеряли ребенка были преждевременные роды ребенок умер и через месяц ее закрыли за систематические нарушения мы подали апелляцию ждем суда возможно что судья отменит постановление справки с работы есть что была беременна справки есть .Еще систематическое это больше 2 раз в год а тут год прошел и она опять не отметились следовательно систематического нарушения нет !!!судья на суде даже не спросила почему не пришла заседание длилось 15 мин .
Да сначала адвокат был государственным теперь платный надеемся на положительный исход по апелляции.Просто когда мы шли на суд мы не знали по какому поводу мы бы хоть справки бумаги взяли а и за своей уридической неграмотности всё это невзяли да и адвокат мог хотя бы посоветовать отложить суд чтоб справки собрать.
Тогда удачи Вам. Но сразу предупреждаю, отменить постановление суда первой инстанции будет непросто.