Что мне делать, если УИИ отменила условный сроки?

Здравствуйте у моей жены был условный срок 3года были нарушения сначала предписания устроится на работу в течение 3 месяцев устроилась потом не пришла отмечаться в мае прошлого года уии подали в суд добавили месяц потом жена забеременела с преждней работы ушла на 32 неделе беременности и также в мае но уже через год опять не пришла отмечаться назначили суд и её закрыли на 3 г но перед судом мы потеряли ребенка были преждевременные роды ребенок умер и через месяц ее закрыли за систематические нарушения мы подали апелляцию ждем суда возможно что судья отменит постановление справки с работы есть что была беременна справки есть .Еще систематическое это больше 2 раз в год а тут год прошел и она опять не отметились следовательно систематического нарушения нет !!!судья на суде даже не спросила почему не пришла заседание длилось 15 мин .

, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья. Поверьте, данных настолько мало, что трудно сказать что-либо определённое. Для того, чтобы грамотно ответить необходимо как минимум изучить материалы дела. Печально, что так произошло, но простите, как-то более серьёзно следовало подходить к этой проблеме. В конце концов к адвокату обратиться, ведь то что решили за 15 минут уже о многом говорит. Скорее всего, адвокат (если он был) назначался от государства.

Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да сначала адвокат был государственным теперь платный надеемся на положительный исход по апелляции.Просто когда мы шли на суд мы не знали по какому поводу мы бы хоть справки бумаги взяли а и за своей уридической неграмотности всё это невзяли да и адвокат мог хотя бы посоветовать отложить суд чтоб справки собрать.

Тогда удачи Вам. Но сразу предупреждаю, отменить постановление суда первой инстанции будет непросто.