8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне делать, если УИИ отменила условный сроки?

Здравствуйте у моей жены был условный срок 3года были нарушения сначала предписания устроится на работу в течение 3 месяцев устроилась потом не пришла отмечаться в мае прошлого года уии подали в суд добавили месяц потом жена забеременела с преждней работы ушла на 32 неделе беременности и также в мае но уже через год опять не пришла отмечаться назначили суд и её закрыли на 3 г но перед судом мы потеряли ребенка были преждевременные роды ребенок умер и через месяц ее закрыли за систематические нарушения мы подали апелляцию ждем суда возможно что судья отменит постановление справки с работы есть что была беременна справки есть .Еще систематическое это больше 2 раз в год а тут год прошел и она опять не отметились следовательно систематического нарушения нет !!!судья на суде даже не спросила почему не пришла заседание длилось 15 мин .

Показать полностью
, Илья, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Илья. Поверьте, данных настолько мало, что трудно сказать что-либо определённое. Для того, чтобы грамотно ответить необходимо как минимум изучить материалы дела. Печально, что так произошло, но простите, как-то более серьёзно следовало подходить к этой проблеме. В конце концов к адвокату обратиться, ведь то что решили за 15 минут уже о многом говорит. Скорее всего, адвокат (если он был) назначался от государства.

0
0
0
0
Илья
Илья
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да сначала адвокат был государственным теперь платный надеемся на положительный исход по апелляции.Просто когда мы шли на суд мы не знали по какому поводу мы бы хоть справки бумаги взяли а и за своей уридической неграмотности всё это невзяли да и адвокат мог хотя бы посоветовать отложить суд чтоб справки собрать.

Тогда удачи Вам. Но сразу предупреждаю, отменить постановление суда первой инстанции будет непросто.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
Что делать если контрактник хочет принимать участие в сво но часть, в которой он находится не отпускает его?
, вопрос №4095557, Екатерина, г. Тверь
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Трудовое право
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
Хочу поступить учиться на правоохранительные органы, Но у меня условный срок, Повлияет ли это в дальнейшем, возьмут ли меня вообще на работу?
, вопрос №4093536, Марк, г. Самара
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2017