Документ чтобы не смогла подать на алименты

Скажите пожалуйста,можно ли составить какой нибудь документ, чтобы в дальнейшем мать ребёнка не смогла подать на алименты,если сейчас она говорит что алименты от тебя мне не нужны?Подскажите пожалуйста!

, Владимир, г. Бугульма
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Вы можете подписать мировое соглашение и заверить его у нотариуса. Запретить матери подать на отца в суд на взыскание алиментов Вы не имеете права. Удачи Вам.