Какова процедура вызова нотариуса в СИЗО?
Родственник находится в СИЗО под следствием, хочет подарить часть своей квартиры своему ребенку. Возможно дарение будет оформляться через доверенность на родственника.
1.Какая процедура вызова нотариуса?
3. К кому обращаться за разрешением на вызов нотариуса: следователю или начальнику сизо?
2.Кто имеет право вызвать нотариуса, сам подследственный или родственники?
3. Механизм обращения к должностным лицам которые дадут разрешение: письменно и т.д.?
За ранее благодарен за ответ!