Что мне делать, если я являюсь сиротой, но так и не получил квартиру?

Я сирота и мне не дают квартиру , мне уже 20 лет но я так и без квартиры . Обращался и в опеку и в местную администрацию гоняют туда суда , ссылаются на то , что типо мол, очередь и нужно ждать ! Что мне дедать ?

, Вячеслав, г. Черемхово

Для получения жилья нужно действительно стоять на учете нуждающихся в предоставлении жилья. Право на обеспечение жилыми помещениями  сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями. Вам следует узнать номер очереди и отслеживать продвижение Вашей очереди.