8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие оперативно-розыскные действия будут применяться после наезда на пешехода?

Неизвестный гражданин, предполагаемо находившийся в сильной степени алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода Ильясова Н. и причинил его здоровью вред средней тяжести или тяжкий вред.

, Амин, г. Самара
Валерий Богатов
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

в данном случае будут искать машину и водителя, который управлял данной машиной. возбудят уголовное дело по ст. 264 УК РФ, конкретная квалификация зависит от вреда здоровью и установят состояние опьянения или нет.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, сбила пешехода, переходившего на красный, девушка начала перебегать дорогу, ей посигналил
Здравствуйте, сбила пешехода, переходившего на красный,девушка начала перебегать дорогу, ей посигналил встречный автомобиль и она резко побежала обратно, буквально врезалась мне в авто, а я налетела на 2 бордюра. Вызвали скорую,ГАИ, оформили все как положено, девушку отпустили с больницы, ушиб мягких тканей и ЗЧМТ, вышла на связь, вину признает, есть свидетели и вроде камера. На крыле авто вмятина. Что грозит водителю?
, вопрос №4075755, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
На мой вопрос в начале диалога самое главное я расписал, есть что нибудь еще?
Здравствуйте. Я хотел заказать кроссовки через онлайн магазин в телеграмме. Канал хорошо оформлен , существует давно. Но во время диалога, менеджер скинул оферту в которой был пункт: «с покупателя могут взыматься дополнительные платы. Точную сумму уточните у менеджера!» После оплаты заказа и гарантии, менеджер затребовал еще 1200 р в качестве процента сделки «это зароботок посредников». Данная оплата не была запланированной. Я спросил у менеджера : «а будут ли еще какие нибудь оплаты» . На что он мне ответил «помимо этой оплаты вы больше ни копейки не потратите» . После оплаты комиссии он затребовал еще 3000 , якобы для предотвращения неправомерных действий с моей стороны и заверил что данная сумма мне вернется. Что я имею по итогу? На мой вопрос в начале диалога « самое главное я расписал, есть что нибудь еще?» он ответил что все указано в оферте. А на вопрос про еще какие то дополнительные платежи - он ответил что их нету , а по факту они появились. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4075629, Саид, г. Москва
Семейное право
И если может, то на какую сумму он дается и на каких условиях?
Такой вопрос : Если на СВО погиб мой брат , он был взят в нашу семью из детского дома . Сам он родился в Черепаново. У него есть жена. После его гибели , жене положен его сертификат на квартиру , который он не успел использовать . Скажите может ли жена отдать этот сертификат например бабушке которая забрала его из детского дома ? И если может, то на какую сумму он дается и на каких условиях ? И где можно приобрести жилье ?
, вопрос №4075639, Анастасия, г. Москва
486 ₽
Защита прав потребителей
Как узнать, застрахованы ли кредиты, какие наши дальнейшие действия?
Умер племянник, в ССП исполнительное производство по нескольким кредитам, взятым в Совкомбанк. Как узнать, застрахованы ли кредиты, какие наши дальнейшие действия?
, вопрос №4075132, Надежда, г. Можга
Наследство
Какие наши дальнейшие действия, чтобы не потерять жилплощадь?
Здравствуйте. Моя тетя собственник двух комнат в коммуналке. С ней прописан её сын( сейчас инвалид 2 группы после инсульта, не собственник). У обоих проблемы с"с головой"( медицински не подтверждено). Опасаюсь за жилплощадь. Могу ли я прописать к ним свою дочь (19 лет, студентка)? Защитит ли это от мошенничества, если вдруг бабушка что-то подпишет кому-то? Даст ли это возможность оформить субсидию на оплату ЖКХ? По завещанию на меня оформлена какая-то часть ( например,1/10, не помню точно). Но вдруг бабушка умрет раньше сына, а он не собственник. Какие наши дальнейшие действия, чтобы не потерять жилплощадь?
, вопрос №4075000, Оксана Смирнова, г. Самара
Дата обновления страницы 17.10.2017