Что делать, если у сына по мед показаниям отсрочка, а врач военкомата не смотрит на этот факт?
Добрый день, вопрос по правомерности действий врачей призывной воинской мед. комиссии. Сын находится на ортодонтическом лечении брекет-система, вчера проходил призывную мед. комиссию, стоматолог при предъявлении справки о том, что сын находится на лечении у ортодонта сказала, что снимешь брекеты и пойдешь в армию, даже не посмотрев что за брекет-система находится во рту. Наш лечащий врач утверждает, что снимать сейчас брекет-систему категорически запрещено, пока полностью не пройдено лечение (ориентировочно еще год). Что нам делать в такой ситуации?