Как правильно оформить доп соглашение об изменении стимулирующих выплат сотрудникам ДОУ?

Прошу вас, если не составит труда прочесть Трудовой договор и Доп.соглашение к нему. И сказать об ошибках. Спасибо.

, Марина, г. Екатеринбург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина.

сказать об ошибках

Марина

это вообще-то предмет платной консультации.

Основное замечание: вы опубликовали в публичном доступе (т.е. в месте, доступном для неограниченного круга лиц) документы, содержащие персональные данные работников, за это можете быть привлечены к ответственности — административной, дисциплинарной, гражданско-правовой… а может даже и уголовной, если постараться.

Документы на сайт, если вы не заказали платный скрытый вопрос можно выкладывать только обезличенные — без указания ФИО граждан, их адресов и т.п.

Дополнительное замечание: не может пункт 4.1 договора одновременно являться недействительным и быть принятым в новой редакции. Пункт 1.1 ДС можно просто удалить, достаточно п.1.2. При этом лучше указать не на «принятие», а «изложение» или «согласование сторонами ТД» пункта в новой редакции.