Как произвести регистрацию ТС, если у авто было 7 владельцев?

Здравствуйте, хотим купить авто, прежний хозяин сказал ,что по ПТС 3 владельца, мы проверяем эту информацию на сайте ГИБДД по номеру vin отображается информация,что авто, имело много раз регистрацию. Мог ли быть первый хозяин представлен юр лицом, который несколько раз просто продлевал регистрацию (что и отразилось на сайте), а второй хозяин физ.лицом, который тоже так же продлевал регистрацию. Является ли нормальным то, что регистрация проводилась на такой короткий срок или это означает, что у машины было 7 хозяев по птс?

Периоды регистрации транспортного средства

• c 25.05.2005 по 23.05.2012: Юридическое лицо

• c 23.05.2012 по 29.08.2012: Юридическое лицо

• c 29.08.2012 по 21.10.2013: Юридическое лицо

• c 21.10.2013 по 13.08.2014: Физическое лицо

• c 13.08.2014 по 29.09.2014: Физическое лицо

• c 29.09.2014 по 31.03.2015: Физическое лицо

• c 31.03.2015 по настоящее время: Физическое лицо

, Альфия, г. Казань
Игорь Артамонов
Юрист, г. Карачев

Согласно разъяснения в программе Гараж Сергея Асланяна такая ситуация имеет место в том случае, когда дилеры путём манипуляций с регистрацией показывают увеличение продаж автомобилей в неком отчетном периоде. Негатив в этом только в том, что за время этих манипуляций теряется гарантия.

Вопрос по регистрации физическими лицами требует внимательного отношения. Надо проверить техническое состояние.  Не связано ли это с какой-то скрытой неисправностью, с которой можно эксплуатировать автомобиль. Но не очень долго. Есть такие агрегаты как насосы на коробку передач, вариаторы и прочие которые живут не долго.

Но выяснение причин переоформления необходимо.

Продление регистрации с отметкой в ПТС — такого не бывает.