На каком расстоянии от забора сосед может производить земельные работы?
Добрый день. Мой сосед выкопал эксковатором котлован 3,5 метра впритык к забору. Вчера произошло оюрушение в двух местах. Под забором пустоты и гравий с моего участка пересыпался в котлован. Вопрос. У нас СНТ. На каком рассьоянии от забора он может производить такие работы и вообще, можно ли такие работы проводить на участке. Он под землей хочет сделать тренажерный зал. Куда оюращаться ? Есть же какие нибудь инспекции. Спасибо заранее.