328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в жилом многоквартирном доме в Рязани?

Какой закон регулирует время проведения ремонтных работ в жилом многоквартирном доме г. Рязани?

16 Октября 2017, 23:35, вопрос №1782529
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
598
ответов
250
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. В г. Рязань запрещено нарушать тишину и покой с 22 до 8 и с 13 до 15 часов в любой день в квартирах и частных домах, дворах, а также образовательных и медицинских учреждениях, «организациях, оказывающих социальные, реабилитационные, санаторно-курортные услуги, услуги по временному размещению и (или) обеспечению временного пребывания граждан».

В список нарушителей тишины входят:

устройства звукоусиления (в том числе на транспортных средствах, объектах торговли, общественного питания, организации досуга);
крик, свист, пение, игра на музыкальных инструментах;
пиротехника;
ремонтные работы в многоквартирных домах;
земляные, ремонтные, строительные, разгрузочно-погрузочные и иные работы с использованием механических средств и технических устройств.

16 Октября 2017, 23:49
q Отблагодарить
1 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут