Как рассчитывать доходы ИП при перепродаже товаров по безналичному расчету?
Здравствуйте! Я начинающий предприниматель, УСН 6%, требуется отгрузить партию товара по безналичному расчету, так ка мы являемся перекупами,то сумма поступившая на мой счет автоматически является доходом? (хотя там моих доходов всего 5%) соответственно налоговая будет считать от общей суммы поступившей на РС а не те 5% которые реально составляют доходную часть.