Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Доп отпуск на сессию при втором высшем образовании

Добрый день!

Получаю второе высшее оброазование. Получила справку-вызов на сессию. Однако, работодатель отказывается предоставить мне дополнительный неоплачиваемый отпуск. Имеет ли право? Если нет, то предоставьте пожалуйста ссылку на закон, где работодатель обязан предоставить неоплачиваемый отпуск на сессию.

18 Августа 2013, 19:29, вопрос №178212 Кристина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даурбеков Хусен

    Добрый вечер!

    Согласно ст. 173 и 177 Трудового кодекса, отпуск для сдачи сессии работодатель представляет для работников, поступивших на второе высшее образование ВПЕРВЫЕ.

    18 Августа 2013, 20:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats