Каковы возможные последствия при просрочке миграционной карты?
Здравствуйте,я гражданка Украины с регистрацией Луганской обл.Нахожусь на территории крыма и здесь же хочу получить рвп.
Отец является гражданином РФ.
столкнулась с такой проблемой.Вьехала та территорию Крыма 18.04.2017г выехала 14.07 и опять заехала этим же днём.потом выехала 26.08 и заехала 01.09.2017.Все это время я была без регистрации так как не знала что она обязательна.
Как начала собирать документы на рвп выяснилось что у меня просрочка.Мне нужно понять как считают эту просрочку,оринтеровочная сумма штрафа и вообще чем это может все грозить.и как дальше правильно поступить.
Большое спасибо за внимание,жду ответа.