Как не потерять результаты ЕГЭ при смене паспорта?

Добрый день! Ситуация такая: дочь сдала егэ и после этого поменяла паспорт. В нем на последней странице указан номер паспорта, на котором и числятся результаты егэ. Сейчас ей исполнилось 20, нужно снова паспорт менять, а результаты егэ все еще нужны. Как быть? по логике, после замены на последней странице будет указан последний выданный паспорт, а предпоследний - на который и записаны результаты экзаменов - нет?

, Светлана, г. Саратов
Дмитрий Петров
Юрист, г. Москва

Вам надо обратиться в паспортный стол по этому вопросу и взять справку или сделать надпись в паспорте о предыдущем  паспорте.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Казань

Во вновь выданном паспорте делаются отметки обо всех ранее выданных паспортах.

Приказ ФМС России от 30.11.2012 № 391 «Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

90.5. Отметки о ранее выданных паспортах и заграничных паспортах производятся путем проставления оттиска штампа по форме N 16П (приложение N 16 к Административному регламенту) или путем внесения оттиска штампа по форме N 17П (приложение N 17 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера.