Куда жаловаться, если очень долго восстанавливают военный билет?
Здравствуйте, подал заявление на восстановление 10.05.17 сейчас уже 16.10.17 и еще не готов! Можно ли куда нибудь обратиться?
, Дмитрий Кульчак, г. Норильск
Сергей Тараканов
Добрый день Дмитрий. Для решения данной проблемы Вам нужно написать жалобу в военную прокуратуру гарнизона, т.е. там, где находится отдел военкомата. К данной жалобе приложите копию Вашего первичного заявления (если она у Вас осталась конечно.
Также, Вы можете написать жалобу в вышестоящий военкомат (субъекта Российской Федерации) военкому области или края.
В данной жалобе укажите, что неоднократно обращались в военкомат района, но ответа Вам не дали.
Или сходите сами и узнайте причину.