Нужен ли новый полис ОСАГО, если новый собственник ранее был вписан в полис прошлым собственником?
В настоящее время в полисе ОСАГО вписан я и мой отец. Автомобиль находится в собственности отца. Намерен переоформить автомобиль на себя через договор купли-продажи без замены номеров. Нужно ли для перерегистрации автомобиля в ГИБДД заключать новый договор ОСАГО или достаточно будет старого, поскольку новый собственник вписан в полис еще до приобретения автомобиля?
, Петр, г. Кандалакша