Как оформить металлический гараж в собственность, если земля под ним в аренде у постороннего?

Здравствуйте! Возможно оформить металлический гараж,который простоял 10 лет,а сейчас администрация отдала землю под гаражом в аренду другому человеку? С ув.Елена

, Елена, г. Москва
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вам нужно обратиться в администрацию  за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ. Изучив ответ администрации можно будет сказать нарушены Ваши права или нет и имеет ли смысл обращаться в суд. Пока непонятна ситуация почему Вам землю на которой стоял Ваш гараж не предоставили в первую очередь?? Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать… Дата, подпись.