Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Административные дела

Учитываюися ли судами по административным делам доказательства составленные с нарушением правовых норм.

22 Сентября 2012, 17:45, вопрос №17805 Елена, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! если доказательства добыты или оформлены с нарушением закона - то можно требовать исключения их из материалов дела.

    22 Сентября 2012, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats