Что делать, если муж покойной тети не даёт видеться с их ребенком?
Здравствуйте. Ситуация следующая: умерла тетя, остался маленький ребенок (6 лет). Ребенок растет, без родственников по маминой линии. Отец ребенка (муж покойной тети) не дает видеться с ребенок. Я приезжаю и телефон не берут, придумывают разные причины почему нельзя увидеться, в гости приходить запрещают. Я адекватная, опасности для детей не представляю, достаточно успешная. Просто хочется спокойно вывести ребенка в парк, или взять на выходные и провести время, просто выразить ребенку любовь, которую возможно могла бы выразить его мама. Что можно сделать юридически? Спасибо.