Положена ли ВБД льгота на оплату парковочного места на подземном паркинге?

я ветеран боевых действий. имею удостоверение с 2007г. Имею ли я льготу на оплату подземного паркинга на одно машиноместо?

, ергей, г. Москва
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Ветеранам боевых действий предоставляются льготы по компенсации расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов:

платы за наем и (или) платы за содержание жилого помещения, включающей в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, исходя из занимаемой соответственно нанимателями либо собственниками общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади);

взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, но не более 50 процентов указанного взноса, рассчитанного исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц, установленного нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации, и занимаемой общей площади жилых помещений (в коммунальных квартирах — занимаемой жилой площади).

Льготы на оплату подземного паркинга на одно машиноместо не предоставляются.