Можно ли получить наследство умершего в 2004 году отца, если я находилась в МЛС до 2013 года?
Скажите,отец умер в 2004г и не прописал меня в своей квартире,я была в млс,освободилась в 2013г.реально ли сейчас получить жилье по наследству.Заранее спасибо
Это можно было бы сделать, если бы вы обратились в суд с требованием о восстановлении срока для вступления в наследство не позднее 6 месяцев после освобождения. По каким причинам в 2013 году не занимались этим вопросом?