Можно ли оспорить лишение прав, если меня перед ним задержал другой экипаж ГАИ за другое нарушение?
Ехал под шафе ) Остановили сотрудники ГАИ но выписали штраф 500 рублей за габариты и нечитаемые номера. Пока составляли протакол прошол час. Я машину закрыл и припарковал у обочины. Тобишь уже находился не в ней и ключи из зажигания были вынуты. После того как выписали мне штраф 50 рублей не стали отпускать. Через несколько минут подъехал второй экипаж и мне сказали пройти во вторую машину. Я подчинился. Там же сидели другие инспектора которые мне провели тест на орьянение. составили протакол и выдали повестку на суд. Но они же меня не останавливали, и машина уже была припаркована. У первого экипажа кроме устного сведетельства моего перегара нет. Я с пратаколом согласился, но через пол часа я пошол на попятную, но меня нестали слушать. Не повезли на осведетельствование. А просто сказали НЕТ все похдно. Я это все говорил на камеру но меня не слушали.