Как обжаловать решение суда, нарушающее мои права, если апелляция и кассация не помогли?

Суд отобрал сотку земли, принадлежавшую мне по всем документам изначально. Одарил соседа, который запользовал землю, апеляция и касация не отменили Решения. Задеты мои права на частную собственность. Кто должен вернуть землю, законно мне принадлежавшую? Может ли Администрация Президента мне помочь? Куда обращаться?

, Лариса, г. Москва
Александр Куликов
Адвокат

  Суд выносит решение, основываясь на документах и доказательствах, которые предоставляют стороны спора.

  Поэтому называть решение суда подарком соседу не стоит. Если апелляционная и кассационная инстанции оставили решение суда без изменения, значит это решение основано на достаточных доказательствах.

  Администрация Президента РФ не вправе вмешиваться в судопроизводство и заниматься решением земельных споров.

  Можете обратиться с жалобой в судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ

Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте.  Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с по становлениями  суда первой и вышестоящих инстанций.