Работодатель просит меня уволиться по собственному желанию
Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует.С её стороны был
разговоры,что бы я выполняла её работу.Не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?
