Работодатель попросил уволиться по собственному желанию из зоомагазина за грубое общение с клиентами
Здравствуйте,я работаю в зоомагазине,меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию,ссылается,что я грублю покупателям!Но я не подтверждаю его слова,с моей стороны ничего подобного не было!У меня подозрение,что моя напарница,которая старш.продовец,в этом тоже участвует.Я не хочу увольняться,и как в этой ситуации мне вести?
, Виктория, г. Чехов