Здравствуйте, я работаю в зоомагазине, меня менеджер попросил написать заявление по собственному желанию, ссылается, что я грублю покупателям! Но я не подтверждаю его слова, с моей стороны ничего подобного не было! У меня подозрение, что моя напарница, которая старш.продовец, в этом тоже участвует.Я не хочу увольняться, и как в этой ситуации мне вести?
Требование менеджера незаконное. Грубость с покупателями должна быть документально подтверждена, но даже если данный факт и был, это не может быть основанием для увольнения.
Пункт 5 ст. 81 ТК. Неоднократное неисполнение без уважительных причин трудовых обязанностей.
Это довольно сложное основание увольнения, которое можно применить при наличии следующих условий:
в действиях работника усматривается вина в неисполнении или ненадлежащем исполнении своих трудовых обязанностей (умышленная или неосторожная);
имеются факты нарушения трудовых обязанностей, причем неоднократные, что позволяет говорить о системе нарушений и о том, что работник отнюдь не относится к числу тех, кто отдается работе и болеет за предприятие.
в течение года к работнику уже применялось дисциплинарное взыскание. Это подтверждает злостность правонарушителя и нежелание его улучшить свое поведение;
с момента совершения последнего проступка не прошло более месяца, или шесть месяцев со дня его обнаружения (если проступок носит скрытый характер)....
при решении вопроса об увольнении по данному основанию следует учитывать тяжесть проступка. Грубость понятие субъективное, тем более должно быть документально подтверждено. Как я понял жалоб от покупателей не поступало...
бремя доказывания (факта совершения нарушения, неоднократности проступков, вины и др.) лежит на администрации;
необходимо получить мотивированное мнение профкома и учесть его (если работник член профсоюза).
Так что объясните менеджеру, что он не прав и продолжайте работать.
Если Вас будут необоснованно притеснять, обращайтесь в трудовую инспекцию.
Удачи Вам!