Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

С чего расчитывают налог

здравствуйте, сколько придет налог на дом, если дом был продан за 100 тысяч руб., а государство оценило в 300 тысяч руб?

22 Сентября 2012, 16:36, вопрос №17797 Оля, г. Уссурийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей
    • 451ответ
    • 97отзывов

    О каком налоге идет речь ? , конкретизируйте вопрос.

    22 Сентября 2012, 16:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ветохо Валерий
    г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Если речь идет о налоге с доходов физических лиц, то при продаже дома стоимостью менее одного млн. руб. (размер установленного законом вычета) налог на сумму полученного дохода начисляться не будет.

    22 Сентября 2012, 17:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы