Возможно ли обжалование конкурсной документации?
В Протоколе рассмотрения заявок открытого конкурса указана единственная заявка подрядчика ООО с результатом допуска "не допущен", причина отказа "заявка не соответствует требованиям конкурсной документации". Спустя 2 месяца публикуется Извещение о проведении прямой закупки (у единственного поставщика, подрядчика, исполнителя). В Документации о прямой закупке указано, что единственной поступившей заявкой была заявка от подрядчика ООО (тому, чья заявка изначально не соответствовала требованиям конкурсной документации), ему же было направлено предложение о заключении контракта.
Как такое стало возможным? Можно ли обжаловать и каким образом обжаловать прямую закупку?