Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Освобождение по удо

мой друг сидит по 162 ст. 1,2,3 ч.Дали 8 лет сидит 7-мой год,уже подавал прошение об условно-досрочном,но отклонили.сейчас мы наняли адвоката,который будет представлять наши интересы,я хотела спросить,насколько вероятно удовлетворительное решение вопроса?

18 Августа 2013, 17:11, вопрос №177938 светлана, г. Новочеркасск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.01.2018 мы ответили на 845 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    ))) Не понимаете почему нельзя ответить на Ваш вопрос? 

    19 Августа 2013, 07:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats