8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, какие дорогостоящие расходные материалы входят в операцию по полису ОМС?

Добрый день. Мне планируется операция по лечение пупочной грыжи. Где можно узнать входит ли сетка по полису ОМС. И какая именно(российская и т.д.) и имею ли я право попросить поставить более дорогую за наличный расчет в больнице?

, Елена, г. Москва
Анна Белова
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы можете обратится в свою страховую медицинскую организацию или если страховая медицинская организация по тем или иным причинам не предоставит данную информацию, то вы можете обратится в территориальное подразделение фонда обязательного медицинского страхования. Вы, конечно, имеете право поставить более дорогое устройство. Для этого вам необходимо обратится, прежде всего, к своему лечащему врачу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе?
Здравствуйте, мой сын 9 л стоит на учете в пдн с октября 2023 года за кражу велосипеда… инспектор пдн за 6 мес провела с ним беседу один раз в школе на перемене - лично позвонила и сообщила. Меня 2 раза вызывали на внутрикостный учет на беседу с ребенком. Вчера вечером позвонила инспектор пдн узнать где мы будем на каникулах, на мой вопрос когда его снимут с учета - ответ я не обязана перед вами отчитываться… я спросила смысл этого учета если вы никак не взаимодействуете с ребенком - она спросила откуда у меня такая информация, но мне сказал ребенок и звонков и никаких отчетов о проделанной ее работе я не видела… она ни разу не приходила к нам домой … я об этом ей сказала и она снова ответила - что не обязана передо мной отчитываться… и если я буду так с ней общаться то вообще ребенок будет стоять на учете 2 года… у нее ко мне какая-то личная неприязнь, мне она тоже не нравится - общается слишком надменно и на все вопросы один ответ - что она не отчитывается передо мной. Я хочу написать на нее жалобу…. Фамилию свою по телефону мне не говорит, типо приезжайте и смотрите на стенде… куда написать жалобу, что входит в обязанности пдн, на какие статьи я могу опереться о ее неправомерном общении и бездействии в помощи снятия с учета моего ребенка??? Обязана ли она предоставить мне отчет о якобы какой-то проделанной работе???
, вопрос №4056380, Юля, г. Сочи
Уголовное право
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет?
Мне вскрыли машину хотел бы узнать какое наказание будет ?
, вопрос №4053463, Рома, г. Москва
Интеллектуальная собственность
Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов
Здравствуйте. Патентообладатель патента на изобретение какие должен заключить отношения с конструктором который оформлял конструкторскую документацию, чертежи, но не входит в состав авторов. Это договор ? И каким он может быть?
, вопрос №4053035, Роман, г. Новосибирск
Военное право
На втором ввк направляют на операцию, котегория годности "Г", где военный должен находится до момента отправки его на операцию?
На втором ввк направляют на операцию, котегория годности «Г», где военный должен находится до момента отправки его на операцию?
, вопрос №4052855, Юлианна, г. Москва
Исполнительное производство
Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс?
Здравствуйте! Как узнать какой банк продал мой долг ООО Феникс? Все долги по кредиту плачу, вернее списывают с карты и вчера приходит ещё один долг не понятно за что...
, вопрос №4050820, Валентина Юрьевна Волкодав, п. Тульский
Дата обновления страницы 13.10.2017